Уведомления

Настройки

Новых уведомлений нет

Показать еще
category-icon
+2

Всероссийская акция приуроченная ко Всемирному дню донора костного мозга

10 волонтёров подали заявку на это доброе дело

location-iconРесп Дагестан, г Махачкала, ул Эмирова, д 8
Показать на карте
calendar-icon26 сентября – 20 октября 2023, 09:00 - 16:00

Всероссийская акция приуроченная ко Всемирному дню донора костного мозга

Основная информация

location-iconРесп Дагестан, г Махачкала, ул Эмирова, д 8
Показать на карте
calendar-icon26 сентября – 20 октября 2023 , 09:00 - 16:00

Контактное лицо

Ибрагимов Абузагир Алиевич
Координатор программы по популяризации донорства крови
phone-icon
+7-988-273-12-84

Контактное лицо

Ибрагимов Абузагир Алиевич
Координатор программы по популяризации донорства крови
phone-icon
+7-988-273-12-84

Доброе дело соответствует направлениям, в рамках которых возможна компенсация ущерба добровольцам

Описание

В рамках реализации Федерального проекта «Поддержка деятельности Российского Красного Креста», утвержденного Т.А. Голиковой на заседании проектного комитета 12 января 2022 г. (протокол №1), а также в целях реализации программы «Популяризации донорства крови и костного мозга» с 15 сентября по 15 октября реализуется Всероссийская акция, приуроченная ко Всемирному дню донора костного мозга (далее - Акция).

В рамках Акции запланированы мероприятия, направленные на повышение уровня осведомленности по вопросам донорства костного мозга среди трудовых коллективов и студентов и профессорско-преподавательского состава средних профессиональных и высших учебных заведений от 18 до 45 лет.

Наиболее масштабные мероприятия планируются провести с 1 по 7 октября 2023 года, где с 1 по 6 октября пройдут просветительские мероприятия среди целевой аудитории, а 7 октября пройдёт масштабная донорская акция, где будут брать компоненты для типирования с целью дальнейшего включения в регистр доноров костного мозга

Показать полностью
РКК
Донорство
ПовсюдуИДляВсех

Мероприятие в соцсетях

socials-item

Функции

Набор закрыт

Помощник медицинского персонала в осуществлении медицинских манипуляций

10 из 100