category-icon
+2

Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ

482 волонтера подали заявку на это доброе дело

location-iconг Москва, метро ВДНХ
Показать на карте
calendar-icon4 – 9 декабря 2023, 10:00 - 18:00

Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ

Основная информация

location-iconг Москва, метро ВДНХ
Показать на карте
calendar-icon4 – 9 декабря 2023 , 10:00 - 18:00

Описание

Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие сферы добровольчества в России и мире, площадка формирования культуры взаимопомощи и неравнодушия!


С 4 по 8 декабря форум #МЫВМЕСТЕ объединит 10 тысяч активистов волонтёрских организаций, лидеров мнений, авторов социальных проектов, бизнес-сообщество, ответственных за работу по развитию добровольческой деятельности из всех регионов России и стран мира. В 2022 году в форуме #МЫВМЕСТЕ приняли участие представители 45 стран от Дании до Ботсваны.


В этом году Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ пройдет в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве.


Деловая, образовательная, культурная и полезная программы – территория возможностей, обмена опытом, реализации новых идей и проектов, время, которое можно провести с пользой, совершая добрые дела «здесь и сейчас», а также сказать «спасибо» волонтёрам, найти единомышленников и товарищей по духу.


5 декабря, В День добровольца, в рамках проведения Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, пройдёт награждение победителей Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Наиболее отличившемуся добровольцу традиционно вручает премию в номинации «Волонтер Года» Президент России Владимир Путин.


Последний день подачи заявки 20 ноября!

Присоединяйтесь к самому масштабному событию года – участвуйте в Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, где встретятся те, кому небезразлична судьба России!


Показать полностью

Функции

Набор закрыт

Волонтер МФГУ

Набор закрыт

Участник

Набор закрыт

Участник региональной делегации

Набор закрыт

Участник из Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области