26 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Уважаемые волонтёры, если Вы ещё не работали на наших мероприятиях, то просим связаться с организатором волонтёрского клуба Марьяной Куртанидзе.
В этом году в рамках программы ко дню города Апатиты, состоится путеШествие "Схождение реки Белой".
Будь не просто наблюдателем, стань частью главного праздника в день города Апатиты. Присоединись к коллективному арт-шествию "Схождение реки Белой"!
9 сентября в 14.00 огромные белые полотна подобно волнам реки "поплывут" по улице Ленина, от ресторана "Заполярье" до площади Ленина.
Колонну поведет спецтехника - пожарные и полицейские машины под громкий рев моторов мотосообщества Апатиты-Кировск, бой барабанов студии DrumTamTam, вместе с уличными артистами театра АспектР, объединенные энергией ритма, мы вместе превратим реку Белую в реку Цветную, разукрасим ее яркими красками холи!
Приглашаем волонтёров, которые хотят помочь нам в организации этого яркого события!
Оставь свой след в этом путеШествии!
Давайте вместе расскажем сказку о реке Белой!
Центр современного искусства «Сияние» предоставляет волонтёрам арт-шествия:
- чаепитие - знакомство перед событием
- часы в книжку волонтера
- питание на время события
- фирменные объемные стикеры "Сияние"
- самые активные могут рассчитывать на дальнейшее сотрудничество, уникальные знакомства и события
Ты с нами?