9 волонтёров подали заявку на это доброе дело
19 июля 2023 года в Добро.Центре города Рязани состоится «ДоброКино» в рамках Всероссийской акции «Добровольцы – детям».
В этот раз просмотр фильма под названием «Доктор Лиза». Один день из жизни Елизаветы Глинки — филантропа и основательницы фонда «Справедливая помощь». Еще утром она планировала провести его с семьей, отмечая 30-летие свадьбы, но даже сегодня не может отключить телефон. Доктор Лиза должна ехать на вокзал, чтобы накормить бездомных, и к знакомому врачу Шевкунову, чтобы попросить морфин для умирающей девочки. Все это время за ней следят правоохранительные органы, которые давно интересуются этой чрезвычайно энергичной благотворительницей.
Социальный проект «ДоброКино» объединяет людей, которым интересны социальные проблемы общества, которые готовы узнавать новое и делиться опытом.
Возрастное ограничение: 14+.
Участник
Ассистент мероприятия