130 волонтёров подали заявку на это доброе дело
В г. Рязани с 1 июня по 15 августа 2023 года проходит Всероссийская акция «Добровольцы – детям», целью которой является содействие развитию добровольческих инициатив и проектов, направленных на поддержку детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.
В рамках акции на базе летних школьных лагерей дневного пребывания в общеобразовательных учреждениях г. Рязани пройдут мероприятия, посвященные добровольческой деятельности и социального областного проекта «ДоброКино». Помимо этого, организаторами акции могут быть организованы для детей культурно-досуговые мероприятия.
Организаторами акции на территории муниципального образования выступают управление образования и молодежной политики администрации города Рязани, МБУДО «Центр детского творчества «Феникс» и Рязанский городской волонтерский центр.
Координатор волонтеров
Аниматор