27 волонтёров подали заявку на это доброе дело
16 июня 2023 года на территории парка «Городской сад» жители и гости кубанской столицы станут участниками открытого городского фестиваля хореографического искусства «Танцы КРД».
Фестиваль проводится при поддержке администрации муниципального образования город Краснодар и Городской Думы Краснодара.
Открытый городской фестиваль хореографического искусства «Танцы КРД» призван объединить молодых, талантливых, энергичных и целеустремленных исполнителей хореографических коллективов города в возрасте от 7 до 17 лет.
Ежегодно на территории парка «Городской сад» участники фестиваля открывают для себя различные танцевальные направления, пробуют себя в новых танцевальных жанрах, а в конце продуктивного и интересного дня демонстрируют разученные комбинации в массовом флеш-мобе.
Для волонтеров будет организовано дополнительное обучение
Сопровождающий
Фотографии 2