85 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Благотворительная акция «Династия» приурочена ко Дню семьи и проводится по инициативе Центра развития добровольчества города Набережные Челны и МАУ «Молодёжный центр «Орион» при поддержке управления по делам молодёжи и управления образования Исполнительного комитета города Набережные Челны.
Принятие своей семьи дает человеку силы и абсолютно новое ощущение жизни. И дополнительную ответственность за то, что останется после нас. Мы все — наследники своих родителей, бабушек и дедушек.
Акция проводится с 1 мая по 20 мая 2023 года в городе Набережные Челны.
Для участия в Акции необходимо организовать фотосессию всех членов своего рода и на своей странице в ВК опубликовать пост про свою семью.
Отчёты и фото нужно прислать до 20.10.2022г. на адрес электронной почты crd_chelny@mail.ru.
Не забываем выкладывать пост в группу Вконтактеhttps://vk.com/crd_chelny с хэштэгами #ДоброволецЧелнов #МолодёжьЧелнов.
Волонтер пресс-службы