category-icon

Семейный фестиваль #СемейныйФЕСТ47

location-iconЛенинградская обл
calendar-icon25 апреля – 16 июля 2023, 18:00 - 21:00

Семейный фестиваль #СемейныйФЕСТ47

Основная информация

location-iconЛенинградская обл
calendar-icon25 апреля – 16 июля 2023 , 18:00 - 21:00

Контактное лицо

Виктория Коротина
начальник отдела реализации сетевых программ и проектов
phone-icon
+8-921-095-15-59

Контактное лицо

Виктория Коротина
начальник отдела реализации сетевых программ и проектов
phone-icon
+8-921-095-15-59

Описание

Семейный фестиваль - это отличный способ провести время с семьей, посоревноваться с другими участниками и заработать полезные призы!


Целых 2 месяца, каждую неделю в сообществе Вконтакте vk.com/lofamily будут появляться интересные задания для вашей семьи. Будут квизы, фотографии, караоке и творческие задания. 

Вы можете принять участие во всех заданиях и набрать максимальное количество баллов или выбрать только пару понравившихся.


За выполнение заданий ваша семья получает баллы от 1 балла просто за участие до 20 баллов за самое интересное, креативное, оригинальное выполнение. Творческие задания оценивает жюри.


Условия получения призов.

Более 600 призов подготовлены для участников Фестиваля: подарки-впечатления, сертификаты в Интернет-магазины, полезные вещи для семейного пикника (от сумки-холодильника и туристического кресла до бутылок для воды), полезная канцелярия для детей, игрушки и приятные мелочи.

Чтобы получить призы необходимо присутствовать на финальном мероприятии - Семейный пикник, который пройдет 15 июля 2023 года в Гатчинском районе. Участники сами выбирают себе призы за заработанные баллы. Также на Семейном пикнике можно получить дополнительные баллы.


Организатор: ГБУ ЛО "Ресурсный добровольческий центр".

Подробную информацию о мероприятии можно узнать в сообществе Вконтакте vk.com/lofamily или по телефону +7 921 095 1559 (Виктория Коротина)

Показать полностью
Можно приходить с детьми
Доступно для людей с инвалидностью
Доступно для серебряных волонтёров
СЕМЕЙНЫЙФЕСТ47

Мероприятие в соцсетях

socials-item

Функции

Набор закрыт

участник