category-icon
+1

Волонтерская миссия по обучению специалистов по работе с детьми (в т.ч. с ОВЗ) и их родителями в кризисных ситуациях в Беларуси

36 волонтеров подали заявку на это доброе дело

В рамках проекта Международная волонтерская программа «Миссия ДОБРО»

location-iconБеларусь, Минская область
calendar-icon26 июня – 9 июля 2023, 10:00 - 18:00

Волонтерская миссия по обучению специалистов по работе с детьми (в т.ч. с ОВЗ) и их родителями в кризисных ситуациях в Беларуси

В рамках проекта Международная волонтерская программа «Миссия ДОБРО»

Основная информация

location-iconБеларусь, Минская область
calendar-icon26 июня – 9 июля 2023 , 10:00 - 18:00

Контактное лицо

Контактное лицо

Описание

Целью волонтерской миссии является обучение специалистов и волонтеров по работе с детьми в кризисных ситуациях, детьми с ограниченными возможностями здоровья и их близкими.

Волонтеры будут проводить тренинги и практические мастер-классы для специалистов и волонтеров местных некоммерческих организаций и специализированных учреждений по работе с детьми в кризисных ситуациях, детьми с ограниченными возможностями здоровья и их близкими, в том числе с использованием интерактивных инновационных практик. Особое внимание уделяется обучению специалистов по организации процесса по содействию социальной и трудовой адаптации, профессиональной ориентации молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

Мы ищем кризисных психологов, социальных работников, специалистов по оказанию первой психологической помощи, специалистов по социальной и трудовой адаптации, профессиональной ориентации молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

Ознакомиться подробнее с условиями, сроками привлечения и задачами волонтера вы сможете в описании вакансии.

Заявки волонтеров, не подходящих под вышеуказанные требования, не будут участвовать в следующих этапах отбора. По итогам рассмотрения анкеты кандидатам может быть направлен отказ.

Обращаем Ваше внимание, что организаторы оставляют за собой право скорректировать сроки проведения волонтерской миссии.


По всем вопросам вы можете обращаться по эл. почте mission@dobro.ru.

Международная волонтерская программа «Миссия Добро» − это программа, позволяющая россиянам принимать участие в социально значимых проектах за рубежом. Программа с 2021 года реализуется Ассоциацией волонтерских центров совместно с Россотрудничеством. Каждая миссия рассчитана на 2-8 недель.

Показать полностью
Россотрудничество
АВЦ
МиссияДобро

Функции

Набор закрыт

Волонтер гуманитарных миссий

4 из 4