category-icon
+2

"Ночь в музее - 2023"

38 волонтеров подали заявку на это доброе дело

"Ночь в музее - 2023"

Основная информация

location-iconг Абакан, ул Пушкина, д 28А соор 1
Показать на карте
calendar-icon20 мая 2023 , 17:00 - 23:00

Контактное лицо

Анна Николаевна Медведева
phone-icon
+7-906-952-97-56

Контактное лицо

Анна Николаевна Медведева
phone-icon
+7-906-952-97-56

Описание

20 мая главный музей Хакасии присоединиться к международной акции «Ночь музеев». В залах музея будут организованы площадки для мастер-классов, выступления музыкальных коллективов и творческие встречи. Посетителям будет предложена широкая программа.

Оосновная тема акции в этом году — «Мода на традиции». Хакасия присоединится к этому масштабному событию. Для жителей и гостей республики Хакасский национальный краеведческий музей имени Л.Р. Кызласова подготовил обширную культурную программу.

Гости смогут не только посетить экскурсии и погрузиться в таинственную атмосферу музея в вечернее и ночное время, но и окунуться в историю Хакасии, стать участником различных мастер-классов, послушать сказки и легенды в юрте, познакомиться с хакасским национальным творчеством и попробовать хакасские блюда!

Пройдут занятия «Кисточка для кошки», «Волшебный транспорт», «Амулет», флешмоб в экспозициях, ярмарка мастеров «Достояние Республики». Также всем желающим предоставится уникальная возможность обучиться игре на чатхане от удивительного мастера Сергея Чаркова и услышать выступление этно-рок-группы Moge Khai.

Показать полностью
Можно приходить с детьми
Доступно для людей с инвалидностью

Функции

Набор закрыт

Волонтер интерактивных программ

34 из 52