25 волонтёров подали заявку на это доброе дело
С 15 по 16 апреля в г. Тарко-Сале состоится Форум молодёжи Пуровского района «Пур.Мол», который станет входной точкой в молодёжную политику Пуровского района для тех, кто впервые услышал о «молодёжке» и площадкой для реализации собственных идей и поиска единомышленников для активистов.
Новые участники, впервые знакомятся с направлениями государственной молодёжной политики, выбирают для себя направления деятельности, а более опытные участники реализуют свои инициативы на грантовом конкурсе.
«Пур.Мол» - это уже бренд молодёжи Пуровского района и форум является первым крупным событием этого бренда. На форуме состоится презентация основных (имиджевых) проектов «Пур.Мол», которые будут проходить в течении года в Пуровском районе.
Встречающий / провожающий
Волонтер регистрации
Аниматор
Волонтер штаба