14 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Неформальный образовательный интенсив для молодежных работников, который пройдет в виде интенсивной образовательной программы, общения и нетворкинга 10 и 11 марта 2023 г.
В качестве спикеров и экспертов будут приглашены исследователи молодежной повестки по разным направлениям; эксперты в области молодежной работы и политики; представители исполнительных органов власти, ответственные за реализацию молодежной политики в регионе.
В рамках интенсива пройдут обсуждения роли молодежного работника, ключевых компетенций и карьерных возможностей, а также обмен актуальными практиками и исследованиями в сфере молодежной работы и политики. Отдельным блоком в рамках интенсива пройдут воркшопы и нетворкинг с органами исполнительной власти.
Помощник в зале