category-icon
+1

Онлайн-тренинг на развитие компетенции "Ориентация на результат" в рамках корпоративной программы обучения Добро.Центров

В рамках проекта Добро.Университет

location-iconОнлайн
calendar-icon26 января 2023, 11:00 - 12:00

Онлайн-тренинг на развитие компетенции "Ориентация на результат" в рамках корпоративной программы обучения Добро.Центров

В рамках проекта Добро.Университет

Основная информация

location-iconОнлайн
calendar-icon26 января 2023 , 11:00 - 12:00

Контактное лицо

Команда ДОБРО.РФ

Контактное лицо

Команда ДОБРО.РФ

Описание

В 2023 г. стартует корпоративная программа обучения для руководителей и сотрудников Добро.Центров.

В рамках программы планируется проведение вебинаров, воркшопов с привлечением представителей бизнеса, российских ученых, бизнес-коучей, общественных деятелей в течение года.

Первый вебинар проведет Алена Гейдт по теме "Онлайн-тренинг на развитие компетенции "Ориентация на результат".

На онлайн-тренинге будет раскрыто, что такое ориентация на результат, как запланировать развитие, как осуществлять самостоятельное развитие, как развиваться, используя опыт других или через рабочие проекты. В процессе тренинга будут разобраны кейсы тех, кто добивался успеха в той или иной деятельности из числа участников.

Алена является HR директором АНО «Платформа НТИ» и АНО «Университет 20.35», сооснователем проекта «ИИ Навигатор – лекции по искусственному интеллекту для школьников, студентов и женщин». В 2015 году Алена вошла в список топ-50 директоров по персоналу России. Имеет международную профессиональную сертификацию Senior certified HR Professional. Выпускница МШУ «Сколково» по программе Master in Public Strategy 2019 года. Является победителем федерального конкурса "Лидеры России" в 2018 году, «Открытого отбора» АСИ по треку «HR Director» в 2020 году, Лиги лекторов по треку «Наука и технологии» в 2021 году.

К участию в вебинаре приглашаются руководители и сотрудники Добро.Центров, прошедших процедуру подписания лицензионного договора с Ассоциацией волонтерских центров.

Показать полностью
Образовательное мероприятие
ДоброЦентры
ДоброУниверситет
Доступно для серебряных волонтёров

Мероприятие в соцсетях

socials-item

Функции

Набор закрыт

Слушатель вебинара