14 волонтёров подали заявку на это доброе дело
В рамках проекта Друзья культуры
В рамках проекта Друзья культуры
Парк - отель "Софрино" и МАУК ЦДК "Строитель" при поддержке Управления культуры Администрации Городского округа Пушкинский, "Волонтеры Культуры Пушкинский" представляют Фестиваль "АртЯрмарка". На Ярмарке свои работы предложат мастера декоративно - прикладного и художественного творчества городов и сел Пушкинского района.
Вдохновение посещает не каждого. Таких людей легко распознать. Они смотрят на облака - и видят кудрявых слонов. Они нанизывают бисер, валяют шерсть, вышивают, обрезают, наклеивают. Одним словом, творят. А когда получается хорошо (а получается всегда, ведь сделано с душой), то часть радости творца обязательно передаётся его творению. А потом её почувствуют те, кто будет на это творение смотреть. И не только смотреть, но и покупать. И себя порадовать и близких и любимых. Творчество - это когда людям по цепочке передаётся радость и вдохновение от того, кто создаёт такие замечательные вещи.
Работы выполненные из различного материала. И они разнообразные: шитьё, вязание, вышивка, плетение и другие изделия, которые могут купить желающие посетители ярмарки поделок.
У наших умельцев, мастеров своих дел, «золотые руки».
Собирайся — ка, народ,
У нас ярмарка пройдет.
А на ярмарке что будет,
Вам всего не перечесть.
Птички, зайчики, вертушки,
Куклы, мишки, погремушки.
Всем игрушки продаем,
Всех на ярмарку зовем!
Фотографии1