10 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Как объединить свои мечты, навыки и таланты в дело жизни?🎯
🧩Узнайте на научно-юмористической лекции Сергея Цысса
"Дело X, или жизнь Ариадны и Пафнутия" 15 декабря в 15:00 в ИЦАЭ Кирова!
❓В чем разница между тем, что мы больше всего любим, и тем, что у нас, по-настоящему хорошо получается?
❓Почему что-то нам дается легко и, как бы, само собой?
❓Как определить, чем заниматься в жизни и не наделать ошибок?
❓Жить мечтой или тем, что «катит», само идет в руки? А может, наоборот – наделать ошибок и научиться чему-то новому, пусть и ненужному?
❓Что делать, если сомневаешься в выборе профессии или чувствуешь нереализованный потенциал?
💫Вас ждёт разговор по душам на тему «дело икс» или как снять короткометражный фильм в поселке Южный, Нагайбакского района, Челябинской области, который получит шестьдесят наград по всему миру, но после этого стать инженером-изобретателем. Или кинорежиссером-изобретателем? Или инженером-художником? Или кем-то еще?..
🗣Спикер - Сергей Цысс, инженер-изобретатель, художник, режиссер, руководитель компании по созданию интерактивных экспонатов «Механиум».
💬Для старшеклассников 10-11 классов и студентов, все еще сомневающихся, "кем стать, когда вырастешь".
👉🏻Лекция пройдет 15 декабря в 15:00 в ИЦАЭ Кирова (ул. Преображенская, 41)
📌Регистрация: https://myatom-kirov.timepad.ru/event/2263987/
🔎«Профпримерка» - проект сети Информационных центров по атомной энергии. Он будет интересен школьникам старших классов, студентам колледжей и вузов, а также родителям и взрослым, которые хотят помочь подростку с выбором профессии или ищут свой профессиональный путь.
Помощник в зале
Помощник в зале