category-icon

"Проект "Дорога памяти""

1 волонтер подал заявку на это доброе дело

location-iconг.Данков
calendar-icon27 апреля – 1 мая 2020, 09:00 - 16:55

"Проект "Дорога памяти""

Основная информация

location-iconг.Данков
calendar-icon27 апреля – 1 мая 2020 , 09:00 - 16:55

Описание

Проект «Дорога памяти» реализуется Министерством обороны Российской Федерации и представляет собой общедоступную единую базу данных о каждом участнике Великой отечественной войны.

К 75-летию Великой Победы на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» возводится Главный храм Вооруженных Сил России как символ духовности русского воинства, поднимающего меч только для защиты своего Отечества. На территории храмового комплекса будет возведена галерея «Дорога памяти». В галерее на основе специальных технологий представят имена и фотографии участников Войны. Участие в проекте подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего родственника, сражавшегося за Родину, может поделиться фотографиями и историей из домашних архивов. Собранные материалы будут увековечены в галерее «Дорога памяти».

Задача волонтеров - не только принять участие самим в увековечивании героев, но и помочь всем желающим добавить своих родных, участвовавших в Великой Отечественной войне, в галерею проекта.

Приглашаем всех желающих  принять  участие в проекте "Дорога памяти".

Показать полностью
ветераны
Победа
Память

Функции

Набор закрыт

Ассистент мероприятия

0 из 100