Выйти

category-icon
+2

Всероссийская акция в День борьбы со СПИДом

2 волонтёра подали заявку на это доброе дело

Всероссийская акция в День борьбы со СПИДом

Основная информация

location-iconАмурская обл, г Райчихинск
Показать на карте
calendar-icon1 декабря 2022, 13:00 - 14:00

Контактное лицо

Ушакова Наталья Витальевна
начальник МКУ "Отдел по делам молодежи культуры спорта администрации города Райчихинска Амурской области"
phone-icon
+7-963-818-43-51

Контактное лицо

Ушакова Наталья Витальевна
начальник МКУ "Отдел по делам молодежи культуры спорта администрации города Райчихинска Амурской области"
phone-icon
+7-963-818-43-51

Описание

1 декабря в образовательных организациях пройдет акция, посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом. Ее проведут волонтеры.

Цель мероприятий - пропаганда здорового и безопасного образа жизни. В классах среднего и старшего звена будет проведено анкетирование на тему «Оценка уровня отношений учащихся к проблемам ВИЧ-инфицированным». Акция закончилась тем, что волонтеры расскажут на переменах, о том как в нашей стране ведется борьба с болезнями иммунной системы, о здоровом образе жизни, о красной ленте. Красная лента - это символ солидарности с теми, кого эпидемия СПИДа затронула лично: с людьми, живущими с ВИЧ-инфекцией и СПИДом, с их близкими,

родными и друзьями. Из маленьких красных ленточек обучающиеся школы сложат одну большую, как символ понимания проблемы СПИДа.

Показать полностью
Можно приходить с детьми
Доступно для людей с инвалидностью
Образовательное мероприятие

Функции

Набор закрыт

Ведущий мастер-класса, просветительской акции

2 из 10