17 волонтёров подали заявку на это доброе дело
В рамках проекта #Детигорода44
В рамках проекта #Детигорода44
Ежегодно, 5 декабря в России отмечается Международный день добровольца. Деятельность волонтёра на сегодняшний день играет большую роль в жизни людей. Они такие же люди, как и мы, с большим сердцем и силой воли! Например, волонтёры помогают искать пропавших людей, покупают и доставляют необходимые продукты пенсионерам и людям с ограниченными возможностями, помогают организовывать и проводить мероприятия. Эти люди заслуживают уважения и именно для них отмечается этот чудесный праздник!
На октябрьском сборе Совета нашего движения активисты приняли решение: составить программу встречи на тему праздника и провести в своих школах мероприятие, целью которого является просвещение подростков в сфере добровольчества. Команда под руководством председателя Виктории Коробейниковой подготовила интересную программу с теоретической частью и познавательной викториной!
С 30 ноября до 9 декабря активисты из разных школ города будут рассказывать своим сверстникам «О добрых делах и добровольцах». Именно так называются наши добрые встречи! #ДоброЦентрКострома #Детигорода44 #ДДТЖемчужина #АВЦ #ДоброЦентр #Кострома
Ведущий мероприятия