category-icon
+2

Мероприятия к 95-летию Алатырского района

19 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconЧувашская республика - Чувашия, Алатырский р-н, поселок Алтышево
Показать на карте
calendar-icon8 – 11 ноября 2022, 12:00 - 15:00

Мероприятия к 95-летию Алатырского района

Основная информация

location-iconЧувашская республика - Чувашия, Алатырский р-н, поселок Алтышево
Показать на карте
calendar-icon8 – 11 ноября 2022 , 12:00 - 15:00

Описание

Цель - привитие любви к родному краю, развитие стремления изучать историю и географию, сохранять бережное и уважительное отношение к памяти своих предков, нравственное и эстетическое воспитание детей и молодежи посредством привлечения к активной творческой деятельности.


Алатырский район – это место, где из поколения в поколение приумножаются добрые традиции, живет стремление преодолеть трудности и где каждый своим добросовестным трудом вносит лепту в развитие своей малой Родины!


К юбилейной дате 95-летия Алатырского района в учреждениях образования, культуры и спорта пройдут мероприятия, приуроченные к данной дате: конкурсы рисунков, поделок, фотоконкурс "Очарование родного края", выставки работ известных земляков района, выступления участников художественной самодеятельности. Помощь в организации и проведении окажут волонтеры местных отделений Всероссийских общественных движений: "Волонтеры Победы", "Российское движение школьников", "ЮНАРМИЯ", "Зеленое Движение России "ЭКА".


Алатырский район сегодня – заслуга разных поколений, каждое из которых внесло свой вклад в социально-экономическое развитие малой Родины.

Показать полностью

Функции

Набор закрыт

Волонтер штаба