4 волонтёра подали заявку на это доброе дело
В рамках проекта Акция по сбору вторичного сырья Миллион Родине
В рамках проекта Акция по сбору вторичного сырья Миллион Родине
СБОР МАКУЛАТУРЫ "МИЛЛИОН РОДИНЕ. ФИиМО"
Профбюро ФИиМО, "Маяк добра" Волонтерский отряд ФИиМО и "Делай!" Брянская область объявляют сбор макулатуры в рамках акции "Миллион Родине"
Завалялись старые конспекты? Может быть, вы не знаете куда деть тетрадки или тонны исписанных страниц? Газеты и журналы утратили актуальность? Шпаргалки больше не пригодятся, но занимают слишком много места, а выбросить в мусорку жалко?
Тогда этот пост для тебя😏
🔹 Старт акции - 15 сентября
🔹 Пункт сбора - 314 кабинет
🔹 Все вопросы к Никите Марковскому
🔹 Подай заявку на портале: https://dobro.ru/event/10228944
P.S. Самые активные студенты получат призы от Профбюро ФИиМО🔥
🍁 Всероссийская акция «Миллион Родине» - это народная акция по сбору макулатуры по всей стране. В рамках акции ППК «РЭО» совместно со Всероссийской общественной организацией волонтёров-экологов «Делай!» проведут экологические уроки, просветительские мероприятия и организуют экскурсии на перерабатывающие предприятия в разных регионах страны. Логистическим партнером акции по вывозу вторсырья выступит сервис
«Убиратор». Присоединиться и узнать подробности можно на сайте миллион-родине.рф