40 волонтёров подали заявку на это доброе дело
IRONSTAR SOCHI СИРИУС 2022
Друзья, чтобы принять участие в гонках IRONSTAR, не обязательно в них финишировать и быть триатлетом. Можно помочь другим справиться с испытанием, став волонтёром IRONSTAR. Спортсмены будут рады вашей помощи.
Волонтёры станут частью команды и будут вовлечены в процесс не только в дни соревнований, но и в подготовительный этап. Они будут помогать на всех этапах, зоне регистрации, финише, старте, зоне восстановления + окружать атлетов заботой и вниманием.
Каждый волонтёр получит: фирменные подарки IRONSTAR (состав зависит от кол-ва отработанных часов), благодарность от организаторов и часы в ЛКВ, питание, заботу, уникальный опыт в организации крупного спортивного мероприятия, позитивные эмоции и искреннюю благодарность триатлетов, которым Вы поможете осуществить свою мечту.
Живые, неравнодушные, с горящими глазами и открытым сердцем — мы очень ждем вас!
Нам нужна помощь волонтёров на следующих функциях:
04.10 – 09.10 Сбор стартовых пакетов и призов
Навигация
Беговой этап
Транзитная зона
Камера хранения
Финиш и зона восстановления
Паста-пати
Плавание
Трасса вело
Пункты питания беговой трассы
Пункты питания велорассы
Гравировка
Награждение
Мобильная группа
Все соревнования проводятся на федеральной территории Сириус: заплывы — в бухте Имеретинского порта, велогонка — на трассе Адлер — Красная Поляна, беговой этап — на Имеретинской набережной.
Волонтерам будет обеспечен трансфер по г. Сочи, питание во время работы, мерч, часы на добро.ру и благодарности.
К волонтерству привлекаются волонтеры г. Сочи и Краснодарского края.