72 волонтёра подали заявку на это доброе дело
ОАО «РЖД» с 29 октября по 1 ноября 2022 г. организует экологическую акцию в пос. Солоники на берегу Черного моря, приуроченную к празднованию Международного дня Черного моря.
Цель акции – реставрация инфраструктурных объектов, экологическое оздоровление водных объектов и проведение мероприятий по очистке от мусора берегов и прибрежной акватории Черного моря после ЧС, развитие и поддержание волонтерского движения.
В рамках проведения акции запланировано проведение экологических мероприятий по восстановлению социальной инфраструктуры, очистка берегов Черного моря, посадка аллеи «МЫВМЕСТЕ», стратегическая сессия с волонтерами, представителями региональных властей, руководства ОАО «РЖД», Росатом, ОМК и других компаний – партнеров акции.
Волонтер по благоустройству территории