Участники команды организаторов будут осуществлять реализацию концепции проекта «Корабль добра» в течение сезона «Осеннее плавание».
Коллектив разделён на 4 отдела:
1. Служба поддержки - отдел, который оказывает консультационную поддержку, то есть отвечает на все вопросы на электронной почте, в группе вк и комментариях, по некоторым вопросам связывает с руководителем проекта и руководителями отделов.
2. Дизайн - отдел, отвечающий за все графическое оформление проекта (картинки к постам, шаблоны и т.п.)
3. Пресс-служба - это отдел, который занимается написанием текста постов, монтирует видео, организует выступления и т.п.
4. Межрегиональное взаимодействие - это отдел, который работает с базой организаций-участниц сообщества, организовывает связь организаций, следит за активностью сотрудничества.
Показать полностью