3 волонтёра подали заявку на это доброе дело
15 000 студентов из 200 вузов из 70 регионов из 8 федеральных округов страны ежегодно принимают участие в вузовских, региональных, окружных и федеральном этапах конкурса. За всю историю на «Студенческом лидере» встретились тысячи профсоюзных активистов, а более 200 человек дошли до финала.
Конкурсная программа включает этапы: «Автопортрет», «Профтест», «Блиц», «Информационная работа», «Социальное проектирования», «Правовое ориентирование», «2к1», «Управленческие поединки» и «Сюрприза».
Остальных участников события ждет насыщенная образовательная программа, культурные мероприятия и спортивные конкурсы от организаторов.
В 2022 году конкурс пройдет в 20 юбилейны раз. Волонтеры будут отвечать на информационное сопровождение проектов
Волонтер пресс-службы