2 волонтёра подали заявку на это доброе дело
📽Настало время объявить следующий фильм фестиваля немого комедийного кино "Электричка" в Светлогорский городской округ, который покажем 25 июня в 21:30.
📽Снова у моря на закате в лучшем месте Светлогорска у Солнечных часов «Зодиак» - лучшие, смешные, душевные фильмы эпохи немого кино.
Теперь это будет замечательный фильм Бастера Китона "Пароходный Билл Младший" (1928). История в духе Ромео и Джульетты, но со счастливым финалом, наполненная, как и большинство лент Китона, головокружительными трюками, однако здесь он удивляет еще больше!
Как раз ко Дню Молодежи Министерство молодёжной политики 39 🎉
Приходите, будет очень интересно!
Спасибо за поддержку Светлогорский городской округ, Информационно-туристический центр Светлогорска, АНО «Фестивальная дирекция» Калининград, Минкульттуризм Калининградской области и Пригородные поезда Калининградской области
Координатор рассадки зрителей