category-icon
+2

V Фестиваль Русского географического общества

81 волонтер подал заявку на это доброе дело

location-iconМосква, парк Зарядье
Показать на карте
calendar-icon18 – 28 августа 2022, 08:00 - 20:00

V Фестиваль Русского географического общества

Основная информация

location-iconМосква, парк Зарядье
Показать на карте
calendar-icon18 – 28 августа 2022 , 08:00 - 20:00

Контактное лицо

Заболотнева Полина Андреевна
Ассистент Департамента по работе с молодёжью
phone-icon
+7-495-252-27-56

Контактное лицо

Заболотнева Полина Андреевна
Ассистент Департамента по работе с молодёжью
phone-icon
+7-495-252-27-56

Описание

Русское географическое общество приглашает добровольцев принять участие в V Фестивале РГО, который пройдёт с 18 по 28 августа в Москве в парке "Зарядье".

В течение десяти дней в самом центре Москвы гости программы смогут насладиться выступлениями творческих и театральных коллективов, посетить лекции учёных, тематические мастер-классы, познакомиться с известными путешественниками, принять участие в кинопоказах, географических играх и викторинах.


В организации обширной и насыщенной программы праздника нам понадобится помощь активных и жизнерадостных молодых людей, которые хотят проявить себя и вместе с нами доказать, что путешествовать по России – это увлекательно и доступно.


Мы надеемся, что именно с вашей помощью мы познакомим жителей Москвы и других городов с разнообразной природой нашей страны, её великой и богатой культурой, а также историческим достоянием регионов.


Мероприятия пройдут как на улице, так и в помещениях парка: в павильоне "Купол", Медиацентре, Ледяной пещере и Заповедном посольстве.

Волонтёрам предстоит помогать гостям ориентироваться на территории фестиваля, оказывать им информационную поддержку, включаться в работу организаторов на тематических площадках, вместе со специалистами и самостоятельно проводить мероприятия – обещаем, что, несмотря на большое количество работы, будет интересно и нескучно!
Важное условие: для волонтерства на Фестивале необходимо выбрать не менее 3 дней, когда вы сможете принять участие.

Подтверждение участия будет направлено в августе. До начала фестиваля для добровольцев проведут несколько встреч с организаторами и инструктаж.

Показать полностью
МКРГО
МолодёжныйКлубРГО
волонтеррго

Мероприятие в соцсетях

socials-item

Функции

Набор закрыт

Волонтер стойки информации

Фотографии 3