category-icon
+2

День Молодёжи 2022 Владивосток

148 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconПриморский край, Владивосток, набережная Цесаревича
Показать на карте
calendar-icon26 июня 2022, 10:00 - 22:00

День Молодёжи 2022 Владивосток

Основная информация

location-iconПриморский край, Владивосток, набережная Цесаревича
Показать на карте
calendar-icon26 июня 2022 , 10:00 - 22:00

Контактное лицо

Плохих Светлана Романовна
Главный специалист по проектной деятельности развитию добровольчества
phone-icon
+7-423-222-22-48

Контактное лицо

Плохих Светлана Романовна
Главный специалист по проектной деятельности развитию добровольчества
phone-icon
+7-423-222-22-48

Описание

https://youthday.ru/city/vladivostok

В преддверии Дня Молодёжи, 26 июня, Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) совместно с правительствами ряда регионов страны и партнёрами проведут масштабные фестивали образования, карьеры и досуга в 10 регионах. Праздничные мероприятия пройдут в Москве, Калининграде, Казани, Владивостоке, Махачкале, Нижнем Новгороде, Мурманске, Красноярске, Екатеринбурге и на мысе Тарханкут в Крыму.

«На фестивалях «День Молодёжи 2022» участников ждёт насыщенная программа, где можно будет не только «отметить молодость», но и максимально полезно провести время: узнать о стажировках от партнёрских компаний, поучаствовать в волонтёрских миссиях, раскрыть свой творческий потенциал и многое другое. Время кризиса – это всегда время возможностей и на Дне Молодёжи таких возможностей будет огромное количество. Ждем всех желающих на площадках по всей стране от Владивостока до Калининграда», – отметила руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Ксения Разуваева.

Во Владивостоке праздник пройдет на территории набережной Цесаревича с 12 до 22 часов. В программе фестиваля: самая большая игра «Квиз, плиз», маркет «Creative Spot», баскетбольный турнир, летний кубок КВН, зона для экстремальных видов спорта, научный стенд-ап, благотворительные активности, деловые встречи с интересными людьми, выступления музыкальных групп. Хэдлайнером мероприятия выступит группа The Hatters.

«Нам очень важно хорошо представить Владивосток на площадке такого большого федерального праздника. Традиционно День Молодёжи в городе делает сама молодёжь. В программе будет представлено множество активностей от активной молодёжи – от спортивных соревнований до образовательных лекций. Каждый молодой человек может найти для себя что-то интересное, открыть для себя новые возможности, пройти профориентационную диагностику, посетить различные мастер-классы и дискуссии, принять участие в спортивных и интеллектуальных соревнованиях. Всё это будет сконцентрировано 26 июня на набережной Цесаревича. Проект программы представлен на сайте деньмолодёжи2022.рф., она будет уточняться», – подчеркнул руководитель городского управления по делам молодежи и связям с общественностью Сергей Язев.

Участие в фестивалях бесплатное по предварительной регистрации на сайте деньмолодёжи2022.рф

Показать полностью
Можно приходить с детьми
Росмолодежь
волонтерывладивостока
Образовательное мероприятие
командамрцвл
деньмолодежи2022
отметьтемолодость

Функции

Набор закрыт

Контролер

4 из 5
Набор закрыт

Волонтер стойки информации

6 из 6
Набор закрыт

Волонтер аккредитации

11 из 11
Набор закрыт

Волонтер службы протокола

8 из 9
Набор закрыт

Координатор движения людских потоков

11 из 15
Набор закрыт

Координатор волонтеров

7 из 7
Набор закрыт

Участник наградной группы

10 из 10