category-icon
+2

Отбор волонтеров Гуманитарных миссий #МЫВМЕСТЕ c Донбассом. Проведение спортивных программ для детей.

104 волонтёра подали заявку на это доброе дело

В рамках проекта Гуманитарные миссии #МЫВМЕСТЕ

location-iconДонецкая обл, г Донецк
Показать на карте
calendar-icon17 июня – 5 июля 2022, 08:00 - 20:00

Отбор волонтеров Гуманитарных миссий #МЫВМЕСТЕ c Донбассом. Проведение спортивных программ для детей.

В рамках проекта Гуманитарные миссии #МЫВМЕСТЕ

Основная информация

location-iconДонецкая обл, г Донецк
Показать на карте
calendar-icon17 июня – 5 июля 2022, 08:00 - 20:00

Контактное лицо

Контактное лицо

Доброе дело соответствует направлениям, в рамках которых возможна компенсация ущерба добровольцам

В соответствии с Указом Президента РФ от 30.04.2022 № 247 «О поддержке волонтерской деятельности на территориях отдельных субъектов Российской Федерации» волонтерам, оказывающим помощь на территориях Донецкой Народной Республики, Республики Крым, Луганской Народной Республики, Краснодарского края, Белгородской, Брянской, Воронежской, Запорожской, Курской, Ростовской, Херсонской областей и г. Севастополя, положены единовременные выплаты в случае причинения вреда их здоровью или гибели. Прочитать подробнее в Базе знаний

Описание

    Гуманитарные миссии #МЫВМЕСТЕ с Донбассом — это программа, направленная на поддержку волонтерской деятельности на территориях Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, а также на оказание помощи жителям и социально значимым организациям Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

    Волонтеры миссии будут проводить мастер-классы для детей по игровым видам спорта, организовывать спортивные мероприятия и конкурсы во дворах и парках на территориях ДНР.


    Требования к волонтерам:
    • Гражданство РФ;
    • Возраст от 18 лет;
    • Педагогическое образование будет являться преимуществом;
    • Знания основ оказания первой помощи;
    • Опыт работы с детьми школьного возраста;
    • Опыт работы в качестве детского тренера / судьи / спортивного аниматора;
    • Опыт организации и проведения спортивно-массовых мероприятий для детей;
    • Документы, подтверждающие наличие профильного образования или квалификации;
    • Стрессоустойчивость;
    • Готовность принимать участие на территории с режимом военного положения;
    • Прохождение онлайн-курса Гуманитарные миссии #МЫВМЕСТЕ.
    Заявки волонтеров, не подходящих под вышеуказанные требования, не будут участвовать в следующих этапах отбора. По итогам рассмотрения анкеты кандидатам может быть направлен отказ.

    По вопросам процедуры отбора вы можете обращаться по электронной почте helpdonbass@dobro.ru. В теме письма необходимо указать "ГМ: спортивные программы". 
    Показать полностью
    авц
    Росмолодежь
    МЫВМЕСТЕ