category-icon

Обучающая стажировка по молодежной политике

В рамках проекта Программа мобильности волонтеров

location-iconКрасноярский край, г Красноярск
Показать на карте
calendar-icon19 – 25 сентября 2022, 10:00 - 20:00

Обучающая стажировка по молодежной политике

В рамках проекта Программа мобильности волонтеров

Основная информация

location-iconКрасноярский край, г Красноярск
Показать на карте
calendar-icon19 – 25 сентября 2022 , 10:00 - 20:00

Описание

С 19 по 25 сентября 2022 года в Красноярском крае пройдет обучающая стажировка в сфере молодежной политике на базе краевого государственного автономного учреждения «Центр молодежных инициатив «Форум» в рамках Программы мобильности.

Программа мобильности ‒ это проект, позволяющий обеспечить участие лучших волонтеров Российской Федерации в крупных спортивных, культурных и иных событиях, а также организацию обучающих стажировок в России и в иностранных государствах с целью передачи опыта поддержки гражданских инициатив.

Оператором проекта является Ассоциация волонтерских центров.

В рамках стажировки участники познакомятся с системой молодёжной политики Красноярского края и мерах поддержки. Комплексно узнают о приоритетных направлениях в реализации региональной молодёжной политики, какие инфраструктурные проекты и инструменты существуют для работы с молодёжью в регионе, посетят муниципальный молодёжный центр и познакомятся с созданной инфраструктурой в территориях региона для развития молодёжи. 

Этапы отбора:

1. Подача заявок (до 24 июля)

2. Онлайн тестирование на личностные качества (до 27 июля)

3. Интервью по компетенциям (до 25 августа)

4. Объявление результатов отбора (с 28 августа)

Принять участие в стажировке могут представители органов исполнительной власти, государственных автономных учреждений, специалисты муниципальных образований, реализующие молодежную политику в регионе, ответственные специалисты по воспитательной работе в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования. 

Показать полностью
авц
Росмолодежь
Программамобильности

Функции

Набор закрыт

Участник стажировки

18 из 18