17 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Цель: Профилактика табакокурения в подростковой и молодёжной среде, формирование у жителей города осознанного негативного отношения к курению.
Задачи:
-повышение информированности ревдинцев о пагубных последствиях потребления табака и воздействия табачного дыма;
-популяризация здорового образа жизни среди подростков и молодёжи;
-воспитание у подростков и молодежи городского округа Ревда чувства ответственности за своё здоровье;
-побуждение подростков и молодежи городского округа Ревда к активному противостоянию вредным привычкам.
Акция проводится 31.05.2021г. с 16.00 до 18.00. Место проведения – площадь Победы, квадрат улиц Энгельса, Горького, Мира, П. Зыкина
К участию в акции приглашаются представители волонтерских отрядов; подростки, молодёжь и жители городского округа Ревда.
Волонтер профилактической акции