category-icon
category-icon

Отбор волонтеров на Гуманитарные миссии #МЫВМЕСТЕ c Донбассом на территориях Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики

1693 волонтера подали заявку на это доброе дело

В рамках проекта Гуманитарные миссии #МЫВМЕСТЕ

location-iconг Ростов-на-Дону
Показать на карте
calendar-icon30 июня – 30 декабря 2022, 08:00 - 20:00

Отбор волонтеров на Гуманитарные миссии #МЫВМЕСТЕ c Донбассом на территориях Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики

В рамках проекта Гуманитарные миссии #МЫВМЕСТЕ

Основная информация

location-iconг Ростов-на-Дону
Показать на карте
calendar-icon30 июня – 30 декабря 2022 , 08:00 - 20:00

Контактное лицо

Контактное лицо

Описание

Гуманитарные миссии #МЫВМЕСТЕ с Донбассом — это программа, направленная на поддержку волонтерской деятельности на территориях Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, а также на оказание помощи жителям и социально значимым организациям Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

Совместно с местными волонтерами российские добровольцы будут участвовать в восстановлении городской инфраструктуры и жилищ, социальных учреждений, мемориальных комплексов Великой Отечественной войны, оказывать адресную и психологическую помощь гражданам, помогать приютам и зоопаркам и т.д.


Данная вакансия является общей для регистрации желающих, после появления сроков и направлений гуманитарных миссий будут опубликованы вакансии с детальными направлениями и сроками участия. Просим заполнять данную заявку тем, кто заинтересован в участии. При появлении соответствующих вашим навыкам и интересам вакансий вы будете оповещены дополнительно.


Требования к волонтерам:

— возраст от 18 лет;

— гражданство Российской Федерации;

— возможность участвовать в гуманитарной миссии в течение всего срока беспрерывно;

— специфические знания и навыки (в зависимости от миссии);

— ответственность;

— умение работать в команде;

— стрессоустойчивость;

— готовность принимать участие на территории с режимом чрезвыйчаного положения;

— прохождение онлайн-курса Гуманитарные миссии #МЫВМЕСТЕ.


Заявки волонтеров, не подходящих под вышеуказанные требования, не будут участвовать в следующих этапах отбора. По итогам рассмотрения анкеты кандидатам может быть направлен отказ.


Кандидаты, успешно прошедшие отбор по Гуманитарную миссию #МЫВМЕСТЕ с Донбассом, будут обеспечены проживанием, питанием и трансфером до локации проведения гуманитарной миссии.


По вопросам процедуры отбора вы можете обращаться по электронной почте helpdonbass@dobro.ru. В теме письма необходимо указать "Миссия #МЫВМЕСТЕ".

Показать полностью
авц
Росмолодежь
МЫВМЕСТЕ

Функции

Набор закрыт

Волонтер гуманитарных миссий

0 из 100