7 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Метлу готовь! 🧹
Друзья, у нас на подходе следующий субботник! Во вторник 3 мая пройдёт национальный "субботник - втоhничник" в рамках Фестиваля народных культур "Окно в живую традицию". Вместе с коренными малочисленными народами Томской области и [club198834593|Межэтнической ассоциацией «Ильсат»] мы приберемся на территории дома по пер. Николая Островского, 7. По техническим причинам произошла смена локации с пр. Ленина, 23а на пер. Островского, 7 .
Кроме того, на "субботнике-вторничнике" Вы сможете:
✅Попробовать таинственную порсу, мухоморную настойку, закуску из колбы и селькупский хлеб.
✅Поучаствовать в культурной программе с участием шамана, который проведёт обряд окуривания - очищения травами (очистим и людей, и место перед уборкой территории) и послушать селькупские песни.
Где и когда:
🏡3 мая, пер. Н.Островского, 7 (напротив Киномакса)
⏲Начало в 12:00
Форма одежды – рабочая. Метлы, перчатки, пакеты мы выдадим на месте.
По всем вопросам писать вы можете в личные сообщения группы или координаторам ТСФ Томск (ТРОО Центр Исторического наследия) [id84887596|Светлане Савиной] или [id19207809|Ольге Павловой] , а также менеджеру проекта [id38967042|Марии Колобовой] .
Кроме того, вы можете писать им в WhatsApp:
89038553232 - Светлана Савина.
89138001420 - Ольга Павлова.
89138224066 - Мария Колобова.
Мы в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/tsf_tomsk
Инстаграм: https://www.instagram.com/tsf_tomsk/
Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив - [club205606768|Президентский фонд культурных инициатив]
Участник субботника
Фотографии 6