category-icon
+1

Адресное поздравление ветеранов ВОВ

4 волонтера подали заявку на это доброе дело

В рамках проекта Программа «Ресурсные центры»

Адресное поздравление ветеранов ВОВ

В рамках проекта Программа «Ресурсные центры»

Основная информация

location-iconКамчатский край
calendar-icon5 – 9 мая 2022 , 10:00 - 19:00

Контактное лицо

Орлова Анастасия Сергеевна
Директор АНО "Ресурсный центр добровольчества Камчатского края"
phone-icon
+7-963-833-33-36

Контактное лицо

Орлова Анастасия Сергеевна
Директор АНО "Ресурсный центр добровольчества Камчатского края"
phone-icon
+7-963-833-33-36

Описание

В Камчатском крае в период с 5 по 9 мая пройдут мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов. Среди прочих мероприятий пройдет Акция "Вам, любимые ветераны", в рамках которой планируется адресное поздравление ветеранов ВОВ. Приглашаем к участию волонтеров различных волонтерских организаций, а также организаторов добровольчества.

В рамках акции вы можете:

1. Самостоятельно поздравить ветерана ВОВ или "Детей войны",проживающего рядом с Вами вручив открытку,изготовленную своими руками открытку либо помочь по хозяйству (уборка дома, вынос мусора, выгул домашнего питомца, сходить за продуктами, вручить иной подарок). Для зачисления часов необходимо выслать на Воцап номер 8 995 493 93 39 фото, подтверждающее выполненного социального действия в отношении ветеранов с Вами вместе, с подписью Ваших ФИО и ФИО ветерана, даты и времени участия. 

2. Для организаторов и руководителей волонтерских групп - организовать изготовление открыток, адресного вручения подарков ветеранам ВОВ и "Детям войны" - для участия прислать дату и время проводимых мероприятий - подготовительного и непосредственно поздравления с указанием списочного состава волонтеров, принимающих участие в акции. Выслать на номер 8 995 493 93 39 фото или видео материалы подтверждающие факт участия в акции. При своевременном оповещении возможно сопровождение СМИ.

3. Участие в очном поздравлении ветеранов ВОВ и категорий граждан к ним приравненных в мероприятии на базе Краевого Совета ветеранов, подготовив творческий номер (танец, вокал, поэзия). Число участников СТРОГО ОГРАНИЧЕНО!


Давайте окружим заботой, ветеранов, проживающих рядом!

Показать полностью
Можно приходить с детьми
Доступно для людей с инвалидностью
ПомощьВетеранам
Деньпобеды
поздравьветерана

Функции

Набор закрыт

Координатор волонтеров

2 из 20
Набор закрыт

Помощник по хозяйству

2 из 100
Набор закрыт

Артист

0 из 10