category-icon

Медиаволонтеры для группы ВК

1 волонтер подал заявку на это доброе дело

location-iconВологодская область
calendar-icon10 – 30 апреля 2020, 10:00 - 18:00

Медиаволонтеры для группы ВК

Основная информация

location-iconВологодская область
calendar-icon10 – 30 апреля 2020 , 10:00 - 18:00

Описание

Хочешь попробовать себя в качестве контент-мейкера? Тогда становись нашим медиаволонтером.

Группа «Студактив35» посвящена мероприятиям для студентов профессиональных и высших образовательных организаций. В сообществе полторы тысячи подписчиков.

Мы проводим конкурс рубрик для этой группы. 

ТЫ можешь предложить свое наполнение для сообщества, рубрики, которые  были бы интересны тебе, попробовать себя в качестве контент-мейкеров: ты не только делишься своими идеями, но и становишься ведущим своей рубрики, ишешь и создаешь для нее контент. Это могут быть посты со студенческими новостями, прямые трансляции, подборки полезных ресурсов, видеоролики и многое другое.

Авторы наиболее успешных рубрик при желании смогут продолжить сотрудничество с группой.

Все участники конкурса получат благодарности от организаторов, опыт ведения группы на полторы тысячи подписчиков и возможность принять участие в областном молодежном медиафоруме «МедиаПицца» вне конкурсного отбора и областном слете студенческих активов «ОССА» по направлению «Медиа».

Все медиаволонтеры регистрируются на сайте dobro.ru, подают заявки на мероприятие. Заявки с описанием рубрики и контактными данными необходимо прислать на электронную почту pr@upinfo.ru до 10 апреля.

Показать полностью

Функции

Набор закрыт

Медиа

0 из 10