category-icon
+2

21-й Региональный Форум-выставка "НЕКРОПОЛЬ-СИБИРЬ 2022"| День рождения МУЗЕЯ СМЕРТИ

45 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconНовосибирская обл, Новосибирский р-н, поселок Восход, ул Военторговская, д 4/1
Показать на карте
calendar-icon13 – 15 мая 2022, 08:00 - 20:00

21-й Региональный Форум-выставка "НЕКРОПОЛЬ-СИБИРЬ 2022"| День рождения МУЗЕЯ СМЕРТИ

Основная информация

location-iconНовосибирская обл, Новосибирский р-н, поселок Восход, ул Военторговская, д 4/1
Показать на карте
calendar-icon13 – 15 мая 2022 , 08:00 - 20:00

Контактное лицо

Демахин Алексей Сергеевич
руководитель волонтерского центра
phone-icon
+7-906-194-54-45

Контактное лицо

Демахин Алексей Сергеевич
руководитель волонтерского центра
phone-icon
+7-906-194-54-45

Описание

13-14 мая в Новосибирске состоится 21-й Региональный Форум-выставка "НЕКРОПОЛЬ-СИБИРЬ 2022", где будут выставлены экспозиции отечественных предприятий и поставщиков в сфере похоронного дела.

Площадка объединит представителей ритуальной сферы на форум-выставке погребальных принадлежностей, похоронного сервиса, мемориального искусства и архитектуры «НЕКРОПОЛЬ-СИБИРЬ 2022»


В географии экспонентов прошлого регионального мероприятия отметились порядка 50 компаний экспонентов из разных городов: Новосибирска и Новосибирской области, Омска, Москвы, Петрозаводска, Воронежа, Барнаула, Рубцовска, Екатеринбурга, Минусинска, Кемерово, Нижнего Тагила, Белгорода, Иркутска, Искитима, Краснодара, Санкт-Петербурга, Верхнего Уфалея, Прокопьевска и Полевского, а так же из Петропавловска (Казахстан).

Участники представят: товары для производства похоронных принадлежностей, гравировальные станки, гробы, кресты, ритуальный текстиль, танатокосметику, урны для праха, оборудование и инструменты для работы с камнем, памятники, цветы, венки, IT технологии для организации работы предприятия, атрибутику и различные услуги в области похоронного сервиса и многое другое.

ВЫСТАВКА пройдет на площадке нового парка «Восход », что расположен вблизи Новосибирского крематория и Парка Памяти. Это расположение удачно сочетает возможность организации динамичного выставочного мероприятия одновременно с природной зоной на свежем воздухе в

тишине и зелени. Для удобства гостей при посещения всех проходящих активностей будет организован фудкорт и трансфер по парковой зоне. Помимо демонстрации, выставка играет важную роль, как место встречи представителей профессионального сообщества. 


Не только деловая программа, но и масса зрелищных конкурсов, мастер классов ждут вас в период работы выставки. Но безусловно ГЛАВНЫМ событием которое будет проходить в период работы выставки, является Всероссийская акция «Ночь Музеев 2022»

Каждый посетитель в рамках этой акции сможет провести ночь в Новосибирском историко-художественном «Музее смерти». Музее со многими смыслами и для всех возрастов, который объединяет всех, независимо от религии, политических взглядов, национальности, мировоззрения. Вас ждет 100% эффект погружения в таинственную атмосферу экспозиций. Ежегодно «Ночь Музеев» в «Музее смерти» собирает порядка 5 000 посетителей из разных городов и даже стран.

Показать полностью
Образовательное мероприятие

Документы

Функции

Набор закрыт

Волонтер интерактивных программ

20 из 32
Набор закрыт

Волонтер пресс-службы

Набор закрыт

Ассистент мероприятия