category-icon
+1

ЗаБег.РФ | Ростов-на-Дону | 2022

227 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconг Ростов-на-Дону
Показать на карте
calendar-icon20 – 22 мая 2022, 06:00 - 18:00

ЗаБег.РФ | Ростов-на-Дону | 2022

Основная информация

location-iconг Ростов-на-Дону
Показать на карте
calendar-icon20 – 22 мая 2022 , 06:00 - 18:00

Описание

ЗаБег.РФ – самое ожидаемое и масштабное беговое событие года! Это спортивный фестиваль в самом сердце твоего города. Это источник хорошего настроения, объединяющий любителей спорта всей страны. 85 городов по всей стране, 11 часовых поясов и 1 старт для нескольких тысяч любителей спорта. Это больше, чем ЗаБег. Это мировой рекорд.

Самый крупный полумарафон с синхронным стартом: 4 дистанции, крутая фан-зона и яркий праздник от Калининграда до Камчатки. Спортивный фестиваль пройдёт и в центре Ростова-на-Дону.

У тебя есть шанс прикоснуться к этому событию и помочь в организации мероприятия! Ты можешь быть задействован в регистрации участников, организации питания, поддержке бегунов и прочих функциях для создания этого праздника.

Волонтеры будут обеспечены средствами индивидуальной защиты органов дыхания, питанием, а по итогам проведения забега получат благодарственные письма и сувенирную атрибутику мероприятия.

Узнать подробнее о функционале, а также зарегистрироваться на мероприятие в качестве волонтера можно в блоке "Вакансии" ниже.

Внимательно смотри роль для записи и оставляй заявку!


ЗаБег — это для тебя!

Показать полностью
забег
лигаГероев
TopLigaRun

Мероприятие в соцсетях

socials-item

Функции

Набор закрыт

Волонтер спортивных состязаний

Видео 1