category-icon
+2

Снежное шоу Славы Полунина

42 волонтера подали заявку на это доброе дело

location-iconг Краснодар, Привокзальная пл, д 1
Показать на карте
Как добраться
ДК ЖД
Показать полностью
calendar-icon16 – 20 марта 2022, 12:00 - 20:00

Снежное шоу Славы Полунина

Основная информация

location-iconг Краснодар, Привокзальная пл, д 1
Показать на карте
Как добраться
ДК ЖД
Показать полностью
calendar-icon16 – 20 марта 2022 , 12:00 - 20:00

Контактное лицо

Задикян Анна Сергеевна
руководитель РОД "ВОЛОНТЕРЫ КУБАНИ"
phone-icon
+7-938-512-74-16
socials-item

Контактное лицо

Задикян Анна Сергеевна
руководитель РОД "ВОЛОНТЕРЫ КУБАНИ"
phone-icon
+7-938-512-74-16
socials-item

Описание

«Снежное шоу Славы Полунина» – цирковая клоунада, художественный перформанс или сказка, одинаково интересная и познавательная как для детей, так и для взрослых. Вячеслав Полунин придумал его еще в 1993 году. И с тех пор с неизменным успехом шоу колесит по всему миру, завоевывая всевозможные призы и, главное, любовь публики.

Клоуны Полунина – волшебники, превращающие оконные занавески в парус, а детскую кроватку в красивый большой корабль, на котором можно плыть за мечтой. Они трогательны и смешны, а их мир соткан из наших детских фантазий.

В шоу каждый найдет что-то свое. Для кого-то оно станет лирическим воспоминанием о детстве, а для кого-то – пронзительным рассказом об одиночестве. Кто-то будет от души смеяться над нелепым желтым человечком в лохматых красных тапочках и повторять вслед за ним: «Асисяй…», а у кого-то будут наворачиваться слезы от щемящей трепетности и уязвимости человека в бездонной синеве вселенной. И любовь, словно паутина, окутает каждого в зале и заставит радоваться до слез, встанет комком в горле, вызовет желание наклониться и взять на память кусочек "нежного" снега, взорвется восторгом в финале, не даст забыть и еще долго будет будоражить странными чудесными воспоминаниями...

И неизвестно, кто получит большее удовольствие - дети или их родители , когда в конце шоу огромные воздушные шары полетят в зал, когда взрослые на несколько мгновений снова станут детьми, а дети с наслаждением и азартом будут лепить из бумажного снега снежки, не желая уходить. Возможно, секрет такого небывалого успеха кроется в том, что перед каждым выходом на сцену Полунин требует от своих актеров и от самого себя играть так, будто это все происходит впервые, будто нет ничего важнее, чем согреть сердца зрителей, которые так нуждались в этой «снежной нежности».

Снежное шоу — это особый мир, созданный Славой Полуниным. Мир, где один день не похож на другой, где есть нежность и страсть , горести и радости, тревога и восторг. Слава постоянно меняет спектакль, наполняя его новой энергией, потому что такова природа импровизации, потому что только так можно сохранить этот удивительный мир живым. Целые сцены могут исчезнуть, а на их место прийти новые. Представление по воле исполнителей может стать невероятно смешным, настолько, что даже сами артисты порой не в состоянии продолжать действие от смеха, или, наоборот, почти трагическим. Постоянно изменение спектакля является его непреложным законом. Зрители каждый раз видят практически новое представление, поэтому они и приходят сюда по многу раз.

Показать полностью
событийное
КультурноеВолонтерство
ВолонтерыКубани
СнежноеШоу

Функции

Набор закрыт

Менеджер волонтеров

2 из 3
Набор закрыт

Помощник в зале

32 из 36