17 волонтёров подали заявку на это доброе дело
"РИСК"- Разум,Интуиция, Скорость, Команда. Именно так расшифровывается название игры. Мы ждём волонтёровдляоказанияпомощи в проведении игры.
Конечно, невозможно рассказать о войне за эти 90 минут, поэтому предлагаем вам стать участниками интеллектуальной образовательной игры «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда». В РИСКе вопросы требуют не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции.
Игра состоит из трех блоков: «В ГОДЫ ВОЙНЫ»- общие исторические вопросы о Великой Отечественной войне, «ВЕЛИКИЕ СРАЖЕНИЯ»- ключевые битвы и сражения Великой Отечественной войны и «МАРШАЛЫ ПОБЕДЫ»- полководцы военного времени. Вас ожидают 18 вопросов, для ответа на каждый из которых дается ровно 1 минута. РИСКНЁМ?
Ведущий мастер-класса, просветительской акции