category-icon
+3

Работа добровольцев в колл-центрах городских больниц и акции "Подвези врача"

11 волонтёров подали заявку на это доброе дело

location-iconОренбургская обл, г Орск
Показать на карте
calendar-icon17 февраля – 19 октября 2022, 08:00 - 19:00

Работа добровольцев в колл-центрах городских больниц и акции "Подвези врача"

Основная информация

location-iconОренбургская обл, г Орск
Показать на карте
calendar-icon17 февраля – 19 октября 2022, 08:00 - 19:00

Контактное лицо

Ресурсный центр добровольчества "Добро. Орск"
phone-icon
+8-353-721-12-44

Контактное лицо

Ресурсный центр добровольчества "Добро. Орск"
phone-icon
+8-353-721-12-44

Доброе дело соответствует направлениям, в рамках которых возможна компенсация ущерба добровольцам

В соответствии с Указом Президента РФ от 30.04.2022 № 247 «О поддержке волонтерской деятельности на территориях отдельных субъектов Российской Федерации» волонтерам, оказывающим помощь на территориях Донецкой Народной Республики, Республики Крым, Луганской Народной Республики, Краснодарского края, Белгородской, Брянской, Воронежской, Запорожской, Курской, Ростовской, Херсонской областей и г. Севастополя, положены единовременные выплаты в случае причинения вреда их здоровью или гибели. Прочитать подробнее в Базе знаний

Описание

С 25 января возобновлена работа муниципального штаба Общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе". Помощь добровольцев нужна для работы в рамках подакции "Подвези врача", развозе лекарственных препаратов и работе в колл-центрах городских больниц. Все добровольцы обеспечиваются средствами индивидуальной защиты.

Добровольцы будут работать в городских поликлиниках в колл-центрах, будут обеспечены средствами индивидуальной защиты. Непосредственный контакт с заболевшими отсутствует! 

Также добровольцы города оказывают помощь в сборе гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР.

Показать полностью

Мероприятие в соцсетях

socials-item