98 волонтёров подали заявку на это доброе дело
С 3 по 6 декабря 2021 года в г. Рязани состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню добровольца (волонтера), который отмечается с 2018 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 572 от 27.11.2017 г.
В рамках Дня добровольца (волонтера) состоится онлайн-встреча волонтерского сообщества «#МыВместе в День добровольца», акция «Делай добро, делай как я» и праздничные мероприятия в образовательных учреждениях города Рязани.
Организаторами на территории муниципального образования выступают управление образования и молодежной политики администрации города Рязани, МБУДО «Центр детского творчества «Феникс» и Рязанский городской волонтерский центр при поддержке Общественной палаты города Рязани.
Ассистент мероприятия
Ведущий мероприятия
Участник онлайн-встречи