6 волонтёров подали заявку на это доброе дело
С 19 по 21 ноября 2021 года в Тобольске пройдёт межрегиональный фестиваль молодёжной журналистики «Золотое пёрышко».
В этом году фестиваль вновь проходит в онлайн формате. Творческий форум соберёт юных журналистов не только из Тобольска, но и других российских городов.
В фестивальные дни юных журналистов ожидают творческие испытания по нескольким номинациям: печатная, теле-, радио- и интернет-журналистика, фотография.
В рамках фестиваля участники посетят интересные онлайн мастер-классы от опытных представителей масс-медиа и поделятся своими журналистскими «лайфхаками», увидят фильм о тобольской промышленной площадке СИБУРа. Закрытие фестиваля состоится в эфире телерадикомпании «Тобольское время».
Приглашаем ребят-журналистов на фестиваль. Будет незабываемо!
Ассистент мероприятия