10 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Друзья! Ситуация в городе, к сожалению, очень сложная. Как никогда. В нашей помощи нуждаются и медики и шахтинцы. Очень нуждаются! Просим отозваться всех неравнодушных. Нужны волонтёры на посёлках для доставки продуктов и лекарств, в больницы в регистратуры. Если Вы готовы, мы формируем штаб помощи.