32 волонтёра подали заявку на это доброе дело
С 5 по 7 октября 2021 года в Ханты-Мансийске состоится II Всероссийский форум национального единства. Форум проводится в целях повышения эффективности реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года и Стратегии противодействия экстремизму Российской Федерации до 2025 года в субъектах Российской Федерации.
В рамках форума запланировано проведение конференций, совещаний, выставок, круглых столов, семинаров-практикумов. Помимо этого, в эти дни пройдет региональный конкурс «Лидеры в сфере государственной национальной политики».
Программа состоит из тематических направлений, таких как презентация лучших практик в сфере реализации государственной национальной политики и профилактики экстремизма, взаимодействие религиозных организаций с государством и обществом, повышение этнической идентичности молодежи из числа коренных малочисленных народов, повышение профессиональных компетенций сотрудников органов государственной власти и этнокультурных СОНКО.
Координатор волонтеров
Волонтер регистрации
Помощник в зале
Администратор зрительного зала
Участник наградной группы