7 волонтёров подали заявку на это доброе дело
21 сентября 2021 года в Музее Победы на Поклонной горе пройдут мероприятия, приуроченные к 105-летию со Дня рождения Зиновия Гердта.
21 сентября 2021 года исполняется 105 лет со дня рождения народного артиста Народного артиста СССР, актера театра и кино Зино́вия Ефи́мовича Гердта.
Когда началась Великая Отечественная война, Зиновию Гердту было 25 лет, и он уже успел поработать в двух театрах — Театре кукол и «Арбузовской студии». Ушёл на фронт добровольцем в 1941 году. Свою профессию он скрывал — не хотел оказаться во фронтовой самодеятельности. Был отправлен на Калининский, а затем на Воронежский фронт, служил в звании гвардии старшего лейтенанта на должности начальника инженерной службы гвардейского полка.
🌟Дорогой друг! 🌟1. Встреча артистов и гостей
2. Помощь артистам
3. Контроль соблюдения санитарно-эпидемиологических норм (маски и перчатки)
4. Рассадка зрителей в зале
5. Помощь организаторам фестиваля.
📌Бесплатное питание: Нет.
📌Предоставление волонтерской формы:
Предоставляется на время проведения мероприятия.
📌Благодарности от организатора:
Да!
📌Проставление записи в Личную Книжку Волонтера:
Да!
📌Возрастные ограничения:
10+ (Доступно участие волонтеров с 10-ти лет)
Регистрация производится на портале Dobro.ru.💻
🛂После рассмотрения (за 1-2 дня до проведения) с Вами свяжутся организаторы через мессенджер WhatsApp 📞
Дорогой друг, мы ждём тебя!👋
С уважением, Команда Волонтерского центра ФГБУК "Музей Победы"
Волонтер стойки информации
Координатор волонтеров