Для нас это уже 10 хакатон, проводимый в Кузбассе, приглашаем тебя стать частью команды организаторов !!
Даты проведения 20 - 21 августа
Хакатон – это марафон программирования, где на одной площадке собираются команды айтишников. За сутки участники проходят путь от идеи до минимального работоспособного проекта. После чего презентуются результаты деятельности.
Команды участники придумывают свою идею, которая должна быть социально значимой или иметь бизнес-составляющую для дальнейшего развития стартапов или берут в работу идею от заказчиков – партнеров мероприятия.
Мы планируем провести хакатон в гибридном формате. 100-120 участников оффлайн на площадке и 50-70 онлайн-участников. При ужесточении противокороновирусных мер готовы либо уменьшить количество офлайн участников или полностью уйти в онлайн.
Гибридный формат мероприятия будет подразумевать полноценное участие команд в онлайне, а также на протяжении всего хакатона нами будет реализована прямая трансляция в группе в ВК.
Участники: школьники, студенты и молодые специалисты
Если ты хочешь приложить руку, мозг и часть своей нервной системы к организации такого мероприятии - заполняй анкету и становись частью команды организаторов на хакатоне.
Что от тебя будет требоваться:
✅Быть на площадке мероприятия на все время его проведения, а это с утра пятницы по вечер субботы (еда будет, спать можно будет, (поочередно))
✅Помогать на разных локациях мероприятия: регистрация, открытие, кофе-зона, закрытие и отдельно мы будем готовить команду онлайн-трансляции, желающих научим и все покажем
Предлагаем классно провести время, организуя хакатон. После мероприятия точно появится много тем для обсуждения, а друзья будут спрашивать: “хака-что ты организовывал ?”
Компаньон