category-icon
+1

Праздничное мероприятие посвященное Дню молодежи

9 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconКировская обл, Афанасьевский р-н, поселок Камский
Показать на карте
calendar-icon26 июня 2021, 15:00 - 20:00

Праздничное мероприятие посвященное Дню молодежи

Основная информация

location-iconКировская обл, Афанасьевский р-н, поселок Камский
Показать на карте
calendar-icon26 июня 2021 , 15:00 - 20:00

Описание

Празднование дня молодёжи проводится домом культуры п.Камский на площадке между начальной школой и домом культуры. Для проведения мероприятия необходима помощь волонтёров:. 

Задача волонтёров при подготовке к мероприятию: выкосить и убрать траву на месте проведения праздника; украсить площадку; подобрать реквизит для проведения конкурсной программы.

Волонтерам, отвечающим за звуковое и световое оформление праздника,необходимо проверить исправность аппаратуры, подготовить аппаратуру к праздничным действиям. 

Волонтёрам отвечающим за танцевальное сопровождение праздника просмотреть новинки музыкальных треков, а также популярные хиты, которые нравятся молодёжи.

волонтёрам, которые отвечают за настольные игры на празднике, вынести столы на площадку, проверить комплект настольных игр и следить за сохранность и аккуратное использование настольных игр участниками праздника.

Волонтёрам, которые отвечают за оформление праздника, необходимо в срок до 25 июня написать и разнести приглашения на праздник главе администрации сельского поселения, заведующему сектором по делам молодёжи, а также написать объявление для населения о проведении праздника.

Показать полностью
Доступно для людей с инвалидностью
ДЕТИСОЛНЦА
РДШ43
летодобра
ДобраяПеремена43

Функции

Набор закрыт

Актер

5 из 6
Набор закрыт

Автор информационных материалов

1 из 2
Набор закрыт

Волонтер штаба

1 из 1
Набор закрыт

Артист

2 из 2