category-icon
+2

Всероссийская акция помоги первым

4 волонтера подали заявку на это доброе дело

location-iconРесп Татарстан, г Бугульма
Показать на карте
calendar-icon2 июля 2021, 14:00 - 16:00

Всероссийская акция помоги первым

Основная информация

location-iconРесп Татарстан, г Бугульма
Показать на карте
calendar-icon2 июля 2021 , 14:00 - 16:00

Контактное лицо

Аветисян Анаит Оганесовна
phone-icon
+8-965-627-48-08

Контактное лицо

Аветисян Анаит Оганесовна
phone-icon
+8-965-627-48-08

Описание

Всемирный день первой помощи. 🚑

В рамках которой мы организуем фестиваль «Ты можешь спасти жизнь» для всех желающих, проведём мастер-классы для молодых родителей и другие полезные активности.

Умение оказать первую помощь — элементарный, но очень важный навык. В экстренной ситуации он может спасти чью-то жизнь. Она может включать в себя остановку кровотечений, помощь при травмах, сердечно-легочную реанимацию. И от того, какими решительным, быстрым и подготовленным окажется спасатель, будет зависеть жизнь человека.

В соответствии с эпидемиологической ситуацией фестиваль по обучению населения навыкам оказания первой помощи «Ты можешь спасти жизнь» пройдет на открытом воздухе - площадь Дворца Молодежи. Участниками фестиваля станут школы №9,11,16 и жители г.Бугульма. Волонтеры-медики расскажут о тактике остановки кровотечений, первой помощи при ожогах и отморожениях, а также о методике сердечно-лёгочной реанимации. Участники фестиваля смогут отработать новые полученные навыки на специальном тренажере-манекене, принять участие в ярких розыгрышах и викторинах.

Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» – ключевой общественный ресурсный центр медицинского волонтерства. Своей деятельностью добровольцы повышают уровень медицинской грамотности населения и вносят вклад в формирование здоровья нации.

#волонтерырт #волонтер #медик #перваяпомощь #бугмед #волонтерымедики

Показать полностью

Функции

Набор закрыт

Волонтер профилактической акции

2 из 4