category-icon
+2

"АлкоСтоп"

4 волонтера подали заявку на это доброе дело

location-iconРесп Татарстан, г Бугульма
Показать на карте
calendar-icon24 июня 2021, 16:00 - 18:00

"АлкоСтоп"

Основная информация

location-iconРесп Татарстан, г Бугульма
Показать на карте
calendar-icon24 июня 2021 , 16:00 - 18:00

Контактное лицо

phone-icon
+8-965-627-48-08

Контактное лицо

phone-icon
+8-965-627-48-08

Описание

"АлкоСтоп"

Именно так назывался квиз, который мы проведём для учеников 8 класса Бугульминской Кадетской школы-интернат. Дети, разделившись на 3 команды, примут участие в интересной и познавательной викторине, узнают много нового, выиграют и получили небольшие подарки. 


Алкоголизм - это страшное зло, результаты которого сравниваются с эпидемией или войной. Слишком большое количество людей погибает от алкоголя, слишком много пагубленных и искалечанных судеб. А самое страшное в этой проблеме, если эта проблема начинает затрагивать молодое поколение. Тех, кому через несколько лет продолжать на земле дело своих родителей : жить, работать, растить детей, укреплять и защищать свою родину.

Если многие члены общества будут поражены такой болезнью, как алкоголизм, то общество не сможет быть сильным и независимым. Какую независимость можно отстоять, если человек уже зависим от алкоголя? Какой из него труженик, какой защитник? Ведь ум занят в основном проблемой добычи спиртного или денег на его приобретение. Им не до работы, и не до воспитания детей. Алкоголики смогут только дать обществу неполноценное в умственном и физическом отношении поколение. Думаю вы согласны со мной!

#волонтерымедики #волонтерырт

Показать полностью

Функции

Набор закрыт

Аниматор

2 из 4