category-icon
+2

Волонтёрские сопровождение семинара по вопросам реализации национальной политики в субъектах Российской Федерации

14 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconг Тула
Показать на карте
calendar-icon16 – 18 июня 2021, 09:00 - 19:00

Волонтёрские сопровождение семинара по вопросам реализации национальной политики в субъектах Российской Федерации

Основная информация

location-iconг Тула
Показать на карте
calendar-icon16 – 18 июня 2021 , 09:00 - 19:00

Описание

С 16 по 18 в Туле состоится обучающий семинар в рамках проекта «Реализация государственной национальной политики в субъектах РФ». Организаторы - Федеральное агентство по делам национальностей и Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова. Занятия будут проходить как в очном, так и в дистанционном формате.


Семинары проводятся с целью расширения знаний и компетенций специалистов региональных и муниципальных органов власти, работающих в сфере национальной и внутренней политики.


Программа семинара включает встречу с известными российскими политиками и государственными деятелями, а также лекции, практические занятия, которые проведут ведущие профессора МГУ им. М.В. Ломоносова, известные ученые и эксперты. Итогом обучения станет панельная дискуссия участников семинара.


В ходе занятий слушатели познакомятся с правовыми основами государственной национальной политики, новейшими тенденциями и исследованиями в сфере межнациональных отношений, с вопросами конфликтологии, социологии, этноконфессиональной и интеграционной политики.


Результатом семинаров станет повышение уровня компетенции участников. Слушатели получат сертификат МГУ им. М.В.Ломоносова установленного образца.


И такое событие не сможет обойтись без помощи и поддержки добровольцев. Поэтому скорее переходите к вакансиям и оставляйте свои заявки на участие. 

Показать полностью
авц
Ядоброволец
Росмолодежь
яволонтер
ресурсныйцентр
ядоброволец71

Функции

Набор закрыт

Волонтер аккредитации

12 из 15