category-icon

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ДОБРОВОЛЬЦЫ – ДЕТЯМ"

9 волонтеров подали заявку на это доброе дело

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ДОБРОВОЛЬЦЫ – ДЕТЯМ"

Основная информация

location-iconОнлайн
calendar-icon7 – 27 июня 2021 , 10:00 - 17:00

Контактное лицо

Давыдова Ольа Сергеевна
специалист по работе с молодежью
phone-icon
+8-937-543-82-08
socials-itemwa-icon

Контактное лицо

Давыдова Ольа Сергеевна
специалист по работе с молодежью
phone-icon
+8-937-543-82-08
socials-itemwa-icon

Описание

7 июня Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, объявляет старт креативного добровольческого проекта «Челлендж «ТРИ ШАГА». Это событие объединит подростков из всех регионов России для оказания помощи и поддержки сверстникам.

Всероссийская акция «Добровольцы – детям» проводится уже 10 лет и охватывает все регионы Российской Федерации. В этом году девиз акции – «Дети – детям. Равенство возможностей». Акция призвана содействовать развитию добровольческих инициатив и проектов по поддержке детей и семей с детьми, нуждающихся в помощи.

Всероссийская акция проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Ее соорганизаторами выступают Комиссия по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей, Комиссия по развитию экономики и корпоративной социальной ответственности Общественной палаты Российской Федерации и «Детское медийное объединение «Бумеранг».

Впервые в рамках акции проводится единое для всех ее участников мероприятие в сети Интернет - добровольческий проект «Челлендж «ТРИ ШАГА». Он направлен на развитие социальной активности подростков, включение в добровольческую помощь сверстникам, раскрытие и реализациюи х лидерского потенциала. Мероприятие проводится по принципу «3 недели – 3 шага».

Показать полностью
Доступно для людей с инвалидностью
дети
Добровольцы

Функции

Набор закрыт

Дирекция

2 из 10
Набор закрыт

Дирекция

3 из 10
Набор закрыт

Администратор

9 из 10